Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Blu EU 38 Donna

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 38 EU

Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Synthetic/White Trim, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,98 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Synthetic/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Synthetic/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,09 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Synthetic/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
79,40 €
Spedizione da 8,34 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Synthetic/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Synthetic/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Synthetic/White Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

129470-BKW SKECHERS Scarpe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Max Cushioning Endeavour Ca Running Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Eleva ogni passo con il massimo comfort indossando Skechers Max Cushioning Endeavour. Questa scarpa da running vegana presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato con inserti sintetici, una soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat™, schiuma ammortizzante Skechers Soft Stride™ e ammortizzazione dell´intersuola Ultra Light leggera e reattiva.Caratteristiche:- Design Skechers Max Cushioning® per comfort e supporto eccezionali- Soletta traspirante Skechers Air-Cooled Goga Mat™ con ammortizzazione ad alto rimbalzo- Schiuma ammortizzante Ultra-leggera Skechers Soft Stride™ per un maggiore comfort- Ammortizzazione dell´intersuola Ultra Light leggera e reattiva- NRT Natural Rocker Technology® per una transizione fluida dal tallone alla punta- Realizzata con materiali 100% veganiDettagli del design:- Tomaia in mesh ingegnerizzato con inserti sintetici- Scarpa da running ben ammortizzata con lacci sul davanti- Suola flessibile con trazione- Dettaglio logo Skechers®Specifiche:- Peso: 253 g (8.92 oz)Tec
50,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)