Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

Skechers Go Walk Flex Sd Illuminate Sandals Nero EU 36 Donna

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,48 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

62,50 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

64,37 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sandali Flex per Comfort Camminata - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

Disponibilità immediata
67,16 €
Spedizione da 11,90 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,69 €
Spedizione da 13,00 €

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

Disponibilità immediata
84,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Donna Go Walk Flex Sandal Illuminate Slip-In ALLENATRICE, Black Textile, 36 EU

Offerta più conveniente

Design atletico e comfort: sperimenta un comfort premium con questi sandali da donna con plantare Goga Mat e ammortizzazione ULTRA GO per un supporto tutto il giorno Vestibilità regolabile sicura: la tomaia in rete mélange con cinturino regolabile sul collo del piede garantisce una vestibilità perfetta, mentre la tecnologia del cuscino per tallone mantiene il piede stabile e sicuro Prestazioni versatili: questi sandali da donna sono perfetti per passeggiate, abbigliamento casual e attività quotidiane con la loro suola flessibile a trazione Facile manutenzione: il design lavabile in lavatrice mantiene le infradito da donna fresche con una manutenzione minima Materiali vegani: realizzati con materiali 100% vegani, questi comodi sandali da donna combinano stile e costruzione etica
57,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Scarpe Skechers Go Walk Flex Netro Slip-Ins blu notte - 43
59,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita