Skechers Go Walk Flex Sandals Blu EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Skechers Go Walk Flex Sublime blu navy donna - 39

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Skechers Go Walk Flex Sandal - Sublime Codice 141451-NVY - 9W

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Sandali On-The-Go Flex - Sublime-X Blu 39

3-6 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers On-The Go Walk Flex Sandal-Sublime, Donna, Navy Textile, 39 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,95 €

Skechers On-The Go Walk Flex Sandal-Sublime, Donna, Navy Textile, 39 EU

Disponibilità immediata
49,61 €
Spedizione da 5,99 €

SANDALI SKECHERS GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME TG 39 COD 141451-NVY [US 9 UK ...

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Go Walk Flex Sandal - Sublime Taglia 39 Cod 141451-NVY Blu

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Go Walk Flex Sandal - Sublime 141451-NVY Blu

50,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,39 EU Trauma Sneaker
95,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Grand Entry, Scarpe da Ginnastica Donna, Oliva, 37 EU
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
54,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandals Blu EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e uno stile senza sforzo con i sandali Skechers Go Walk Flex. Progettati per la donna sempre in movimento, questi sandali offrono un supporto e una flessibilità senza pari, rendendoli perfetti per qualsiasi attività, dalle passeggiate tranquille alle avventure di un´intera giornata. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´innovativa e reattiva ammortizzazione che si adatta al movimento naturale del tuo piede. Cammina più lontano e più a lungo senza affaticarti, godendoti la libertà e la facilità che questi sandali offrono.I sandali Go Walk Flex avvolgono i tuoi piedi in un abbraccio simile a una nuvola, minimizzando i punti di pressione e riducendo lo stress sulle articolazioni. Goditi una calzata sicura e stabile con il plantare sagomato che abbraccia delicatamente gli archi dei tuoi piedi, fornendo un supporto personalizzato. Dì addio a sfregamenti e vesciche fastidiosi, poiché l´interno liscio e senza cuciture previene le irritazioni e consente un´
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)