Skechers Go Walk Flex Sandals Oro EU 40 Donna

Skechers Sandali Go Walk Flex

Skechers Go Walk Flex Sandals Oro EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Skechers Go Walk Flex Sublime beige donna - 40

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers On-The Go Walk Flex Sandal-Sublime, Donna, Taupe Textile, 40 EU

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 7,90 €

Sandali On-The-Go Flex - Sublime-X Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers On-The Go Walk Flex Sandal-Sublime, Donna, Taupe Textile, 40 EU

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers On-The Go Walk Flex Sandal-Sublime, Donna, Taupe Textile, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,00 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers On-The Go Walk Flex Sandal-Sublime, Donna, Taupe Textile, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,96 €
Spedizione gratuita

Skechers On-The Go Walk Flex Sandal-Sublime, Donna, Taupe Textile, 40 EU

55,17 €
Spedizione gratuita

Skechers On-The Go Walk Flex Sandal-Sublime, Donna, Taupe Textile, 40 EU

Disponibilità immediata
56,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Sandal Impressed, Ciabatta Donna, Taupe, 41 EU
46,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 37 Black
70,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Go Walk Flex Sandals Oro EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e uno stile senza sforzo con i sandali Skechers Go Walk Flex. Progettati per la donna sempre in movimento, questi sandali offrono un supporto e una flessibilità senza pari, rendendoli perfetti per qualsiasi attività, dalle passeggiate tranquille alle avventure di un´intera giornata. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´innovativa e reattiva ammortizzazione che si adatta al movimento naturale del tuo piede. Cammina più lontano e più a lungo senza affaticarti, godendoti la libertà e la facilità che questi sandali offrono.I sandali Go Walk Flex avvolgono i tuoi piedi in un abbraccio simile a una nuvola, minimizzando i punti di pressione e riducendo lo stress sulle articolazioni. Goditi una calzata sicura e stabile con il plantare sagomato che abbraccia delicatamente gli archi dei tuoi piedi, fornendo un supporto personalizzato. Dì addio a sfregamenti e vesciche fastidiosi, poiché l´interno liscio e senza cuciture previene le irritazioni e consente un´
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)