Skechers Go Walk 8 Nadia Trainers Viola EU 38 Donna

Skechers Go Walk 8 Nadia, Scarpe da Ginnastica Donna, Taupe Textile/Trim, 38 EU

offerte usate a partire da

Skechers Go Walk 8 Nadia Trainers Viola EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Women's Go Walk 8 Nadia Sneaker, Tortora, 38 EU

Disponibilità immediata
74,74 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Women's Go Walk 8 Nadia Sneaker, Tortora, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,74 €
Spedizione gratuita

Skechers Women's Go Walk 8 Nadia Sneaker, Tortora, 38 EU

88,19 €
Spedizione gratuita

Skechers Women's Go Walk 8 Nadia Sneaker, Tortora, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,22 €
Spedizione da 15,30 €

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,39 EU Trauma Sneaker
95,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Grand Entry, Scarpe da Ginnastica Donna, Oliva, 37 EU
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
54,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Walk 8 Nadia Trainers Viola EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Entra nella comodità di una camminata facile e nell´ammortizzazione indossando Skechers Hands Free Slip-ins®: GO WALK 8™ - Nadia. Progettato con il nostro esclusivo Heel Pillow™, questo slip-on sportivo vegano presenta una tomaia in mesh atletico con lacci elastici fissi, una soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat™ e Ultra Pillars® ad alto rimbalzo combinati con Comfort Pillar Technology® per un maggiore supporto.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- L´esclusivo Heel Pillow™ tiene il tuo piede saldamente in posizione- Soletta traspirante Skechers Air-Cooled Goga Mat™ con ammortizzazione ad alto rimbalzo- Gli Ultra Pillars® ad alto rimbalzo sotto il piede reagiscono ad ogni tuo passo per il massimo comfort- Comfort Pillars® ad alto rimbalzo per un maggiore supporto- Schiuma ammortizzante Skechers® Soft Stride™ ultraleggera per un comfort aggiuntivo- Tomaia in mesh atletico con lacci elastici fissi- Realizzato con materiali 100% vegani- No Tie Fit™ - i lac
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)