Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio EU 35 Ragazzo

SKECHERS Sneaker 'GLIDE-STEP AERO' rosso / nero Bambini SKECHERS 35

offerte usate a partire da

Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio EU 35 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Glide-Step Drift ZORZOX Sneaker, Nero, 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Bambino Glide-Step Drift - Zorzox Sneaker in Nero/Arancione, Taglia 35, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
45,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

SKECHERS WHT UNO GLIDE sneakers moda Donna 40
64,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide on Air Nero - Sneakers 44 Nero
90,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio EU 35 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Glide-Step Aero Skechers | Sneakers Stile Running da RagazzoScopri la fusione perfetta di comfort innovativo, stile atletico e praticità quotidiana con le scarpe da ginnastica SKECHERS Glide-Step Aero. Progettata per ragazzi attivi sempre in movimento, questo eccezionale calzature, appartenente alla sottocategoria delle sneakers, è ingegnerizzata per offrire un supporto e una flessibilità senza pari dal primo all´ultimo passo della giornata. Questa scarpa stile running è la scelta ideale per il parco giochi, la scuola e tutte le avventure della vita, assicurando che il tuo bambino si goda ogni momento in un comfort ammortizzato.Goditi un comfort flessibile per tutto il giorno indossando le Skechers Glide-Step® Drift - Zorzox. Questo modello facile da indossare presenta una tomaia in mesh e materiale sintetico con chiusura adattiva Skechers, lacci elastici fissi, una cinghia regolabile sul collo del piede, sottopiede ammortizzato in Memory Foam® Air-Cooled Skechers
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)