Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe Glow Trainers Nero EU 38 Donna

Skechers Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 38 EU

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe Glow Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe GlowSneaker Donna, Rete Nera con Finiture in Oro Rosa, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe GlowSneaker Donna, Rete Nera con Finiture in Oro Rosa, 38 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 15,00 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe GlowSneaker Donna, Rete Nera con Finiture in Oro Rosa, 38 EU

69,48 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe GlowSneaker Donna, Rete Nera con Finiture in Oro Rosa, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe GlowSneaker Donna, Rete Nera con Finiture in Oro Rosa, 38 EU

Disponibilità immediata
79,83 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe GlowSneaker Donna, Rete Nera con Finiture in Oro Rosa, 38 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 6,08 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe GlowSneaker Donna, Rete Nera con Finiture in Oro Rosa, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,49 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe GlowSneaker Donna, Rete Nera con Finiture in Oro Rosa, 38 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Donna Waterproof: Flex Appeal 5.0 - Fresh Trek Sneaker in Nero, Taglia 40, Vegan
87,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Black Mesh Rose Gold Trim, 36.5 EU
43,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Flex Appeal 5.0
67,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Skechers Flex Appeal 5.0 Luxe Glow Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di innovazione atletica e stile sofisticato con le sneakers da donna SKECHERS Flex Appeal 5.0 - Luxe Glow. Progettate sapientemente per la donna moderna in movimento, queste sneaker basse in stile running offrono una nuova prospettiva su cosa significhi sperimentare comfort per tutto il giorno senza sacrificare un grammo di eleganza. Che tu sia diretta in palestra, che tu stia facendo commissioni o che tu incontri amici per un´uscita informale, la Luxe Glow è la tua compagna ideale per uno stile di vita flessibile e alla moda.Entra in un mondo di ammortizzazione impareggiabile. Il nucleo del comfort eccezionale di queste sneaker risiede nella sua avanzata tecnologia della soletta, ingegnerizzata per fornire sollievo e supporto immediati dal momento in cui le indossi. Questo sistema innovativo si adatta alla forma unica del tuo piede, offrendo un sollievo dalla pressione personalizzato che rende le lunghe ore in piedi senza sforzo. Il design traspirante garant
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)