SKECHERS FLEX APPEAL 5.0 40

Skechers Sneaker Flex Appeal 5.0

SKECHERS FLEX APPEAL 5.0 40

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
52,47 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Grigio - Donna Scarpe Sport E Tempo Libero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,67 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 5.0 Grigio - Taglia 40 Scarpe Donna Sport

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,67 €
Spedizione gratuita

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
67,45 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
70,89 €
Spedizione gratuita

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Blu, 40 EU

72,20 €
Spedizione gratuita

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, Blu, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Scapre camminata sportiva SKECHERS ADVANTAGE 4.0 blu | Skechers 45
54,87 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Go Walk Flex
55,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 36 EU
54,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Martha Stewart Ultra Flex 3.0 Neptune - Sneaker, Naturale, 35 EU
80,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
SKECHERS FLEX APPEAL 5.0 40

Offerta più conveniente

Scarpe sportive - sneakers da donna di Skechers, modello Flex Appeal 5.0.. Apriti a nuovi orizzonti con lo stile sportivo, comodo e versatile di Skechers Flex Appeal 5.0. Questo modello vegan allacciato presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato con una soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam.. Comoda soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam. Realizzate con materiali vegan al 100%. Tomaia in mesh ingegnerizzato con allacciatura frontale. Intersuola Flex Lite ammortizzante. Suola altamente flessibile che offre trazione. Altezza tacco: 1,3 cm. Colore: Grigio/Rosa/Blu.
52,47 €
1-3 giorni
Animasportiva.com