Scarpe Skechers FLEX APPEAL 5.0 - FRESH TREK nero donna - 39

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh Trek, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 39 EU

Scarpe Skechers FLEX APPEAL 5.0 - FRESH TREK nero donna - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Nera., 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,70 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Nera., 39 EU

80,70 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Nera., 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Nera., 39 EU

Disponibilità immediata
89,90 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Nera., 39 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 12,00 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Nera., 39 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 14,95 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Nera., 39 EU

91,34 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Waterproof: Flex Appeal 5.0 - Fresh Trek Sneaker in Nero, Taglia 39, Vegan

2-7 business days
95,00 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS BLK FLEX APPEAL sneakers moda Donna 38
55,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Donna Waterproof: Flex Appeal 5.0 - Fresh Trek Sneaker in Nero, Taglia 40, Vegan
87,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BLK FLEX APPEAL sneakers moda Donna 36
55,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Skechers FLEX APPEAL 5.0 - FRESH TREK nero donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Waterproof FLEX APPEAL 5.0 - FRESH TREK sono un'opzione ideale per chi cerca comodità e stile nelle calzature quotidiane.Queste scarpe sono progettate con l'innovativa tecnologia Breathe Easy, che consente un'eccellente ventilazione, mantenendo i piedi freschi e comodi durante tutto il giorno. La loro costruzione impermeabile assicura che i piedi rimangano asciutti in condizioni climatiche avverse. Inoltre, sono completamente vegane, il che le rende una scelta etica per i consumatori consapevoli. La suola di queste scarpe offre un'ottima presa e trazione, ideale per le attività all'aperto. Con un design moderno e versatile, sono perfette sia per la palestra che per l'uso quotidiano, adattandosi facilmente a diversi stili. La combinazione di comfort e funzionalità rende le Skechers Waterproof FLEX APPEAL 5.0 - FRESH TREK un'ottima opzione per chi apprezza la qualità nelle proprie calzature.
75,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it