Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh Trek, Scarpe da Ginnastica Donna, Marina Militare, 36 EU

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,47 €
Spedizione da 11,00 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Disponibilità immediata
89,90 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 12,00 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione da 24,65 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Waterproof: Flex Appeal 5.0 - Fresh Trek Sneaker in Blu Navy Blue, Taglia 36, Vegan

2-7 business days
95,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,30 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

99,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Flex Appeal 5.0 Fresh TrekSneaker Donna, Bordo in Rete Blu Navy, 36 EU

Offerta più conveniente

Impermeabile Vegano Tecnologia Breathe Easy Memory foam raffreddato ad aria
77,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: perfette per un uso prolungato.
• Comfort avanzato: suola ammortizzata e flessibile.
• Design versatile: adatte a diverse occasioni quotidiane.

Prodotti simili

Skechers Scarpe da Ginnastica Donna Flex Appeal 5.0 New Path Slate Mesh/Coral Trim 39 EU
61,93 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Flex Appeal 5.0
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Skechers Flex Appeal 5.0 - Uptake nero bianco donna - 38
44,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da ginnastica Flex Appeal 4.0 149303/BKRG nero/bronzo donna 41
55,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €