Siux Rivoluziona il tuo gioco con la PEGASUS PRO Racchetta da padel! La PEGASUS PRO è la scelta perfetta per i giocatori di padel che aspirano a migliorare le loro performance in campo. Questa racchet

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
195,95 €
Spedizione gratuita

Siux PEGASUS PRO Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
195,95 €
Spedizione gratuita

Siux PEGASUS PRO Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
195,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Siux Pegasus Pro 2026 - storm grey

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Siux Pegasus Pro Storm Grey 2026 grigio

3-5 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Siux Pegasus Pro 2026 Storm Grigio

2-5 giorni lavorativi
269,95 €
Spedizione gratuita
Siux Rivoluziona il tuo gioco con la PEGASUS PRO Racchetta da padel! La PEGASUS PRO è la scelta perfetta per i giocatori di padel che aspirano a migliorare le loro performance in campo. Questa racchet

Offerta più conveniente

195,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Siux Pegasus Pro 2026 - lava orange
344,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Siux Scopri la Precisione e il Potere con PEGASUS PRO Racchette da padel PEGASUS PRO è la racchetta da padel che rivoluziona il modo di giocare per atleti di livello torneo. Realizzata con una superfi
344,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Siux Rivoluziona il tuo gioco con la PEGASUS PRO Racchetta da padel! La PEGASUS PRO è la scelta perfetta per i giocatori di padel che aspirano a migliorare le loro performance in campo. Questa racchet
195,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita