SIT Laboratorio Farmaceutico MERCUROCROMO MEDUSE SPRAY 50 ML

SIT LABORATORIO FARMAC. Srl MERCUROCROMO MEDUSE SPRAY 50ML

SIT Laboratorio Farmaceutico MERCUROCROMO MEDUSE SPRAY 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

Mercurocromo Meduse Soluzione Salina Spray 50 ml

1-2 days
8,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mercurocromo Meduse Soluzione Salina Spray 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,18 €
Spedizione da 4,90 €

MERCUROCROMO MEDUSE SPRAY 50ML

1-3 giorni lavorativi
9,24 €
Spedizione da 5,80 €

Mercurocromo meduse spray 50 ml

24/72 ore
9,26 €
Spedizione da 6,00 €

Mercurocromo Meduse Soluzione Salina Spray 50 ml

2-3 giorni
9,33 €
Spedizione da 5,00 €

MERCUROCROMO MEDUSE SPRAY 50ML

2-4 giorni
9,44 €
Spedizione da 4,90 €

NEOMERCUROCROMO Meduse Spy50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,66 €
Spedizione gratuita

SIT Laboratorio Farmaceutico Mercurocromo Meduse Spray, 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,27 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SIT LABORATORIO FARMAC. Srl INFLORAN BIO PLUS 20 COMPRESSE BIPACK CON EDULCORANTI
12,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
sit laboratorio farmac. srl Faringotricina 20 Compresse
6,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
sit laboratorio farmac. srl Centellasegel defaticante 150 ml
12,96 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
sit laboratorio farmac. srl Mediker schiuma + mediker preventivo spray bi pack
19,72 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sit Laboratorio Farmac. Mediker Preventivo Spray Protettivo Anti Pidocchi 100 ml
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
SIT Laboratorio Farmaceutico MERCUROCROMO MEDUSE SPRAY 50 ML

Offerta più conveniente

MERCUROCROMO MEDUSE Soluzione salina in spray, studiata appositamente per dare sollievo nella zona cutanea entrata in contatto con le meduse. La sua formulazione in spray permette di non toccare la cute irritata. Modalità d'utilizzo È consigliato nebulizzare la soluzione salina direttamente sull’area cutanea interessata, fino a completo assorbimento, non massaggiare. Componenti Contiene estratti vegetali ad azione astringente e lenitiva, acqua salina che aiuta a pulire la pelle da parti di medusa rimaste eventualmente adese e a diluire la tossina non ancora penetrata. Formato Flacone spray da 50 ml Cod.270500
7,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it