SIT Laboratorio Farmaceutico INFLORAN BIO ADULTI 14 FLACONI CON EDULCORANTI

SIT LABORATORIO FARMAC. Srl INFLORAN BIO ADULTI 14 FLACONCINI

SIT Laboratorio Farmaceutico INFLORAN BIO ADULTI 14 FLACONI CON EDULCORANTI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

Infloran Bio Adulti 14 Flaconcini - Integratore Fermenti Lattici Vivi

1-2 days
7,95 €
Spedizione da 5,90 €

INFLORAN BIO ADULTI 14FL

1-3 giorni lavorativi
8,16 €
Spedizione da 5,80 €

Infloran Bio Adulti Integratore Di Fermenti Lattici Vivi 14 Flaconcini

2-3 giorni
8,36 €
Spedizione da 5,00 €

Infloran Bio Adulti 14 Flaconcini 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,71 €
Spedizione gratuita

Infloran bio adulti 14 flaconi

24/72 ore
10,47 €
Spedizione da 6,00 €

INFLORAN BIO ADULTI 14FL

2-4 giorni
11,06 €
Spedizione da 4,90 €

Sit Laboratorio Farmaceutico integratore Infloran Bio Adulti - Probiotici per la flora, 14 flaconi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,00 €
Spedizione da 5,00 €

Infloran Bio Adulti Integratore Di Fermenti Lattici Vivi 14 Flaconcini

24/48 ore
13,41 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SIT LABORATORIO FARMAC. Srl INFLORAN BIO PLUS 20 COMPRESSE BIPACK CON EDULCORANTI
12,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
sit laboratorio farmac. srl Faringotricina 20 Compresse
6,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
sit laboratorio farmac. srl Centellasegel defaticante 150 ml
12,96 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
sit laboratorio farmac. srl Eparema cinque 30 compresse
10,76 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sit Laboratorio Farmac. Mediker Preventivo Spray Protettivo Anti Pidocchi 100 ml
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
SIT Laboratorio Farmaceutico INFLORAN BIO ADULTI 14 FLACONI CON EDULCORANTI

Offerta più conveniente

Infloran Bio Adulti - Fermenti Lattici per Equilibrio Intestinale I fermenti lattici vivi rappresentano un supporto fondamentale per mantenere l'equilibrio della flora batterica intestinale negli adulti. Questa formulazione avanzata combina probiotici selezionati con vitamine essenziali, offrendo un approccio completo al benessere digestivo quotidiano. La presenza di vitamina D e vitamine del gruppo B contribuisce al normale funzionamento del sistema immunitario e all'assorbimento ottimale dei nutrienti. Supporto Quotidiano per il Benessere Intestinale La moderna alimentazione e lo stress quotidiano possono influenzare l'equilibrio della microflora intestinale. Questa soluzione pratica in flaconcini offre un modo semplice per integrare la propria routine con probiotici di qualità e nutrienti specifici. Formula bifasica innovativa con tappo serbatoio che preserva l'attività dei fermenti lattici fino al momento dell'utilizzo Concentrazione elevata di 4 miliardi di cellule vive per d
6,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it