Sistema di Microfono Senza Fili BOYA BY-V4 - Qualità Audio Professionale a 4 Canali con Riduzione del Rumore - Nouvo
Boya BY-V4U Microfono wireless a quattro canali con USB-C
Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
BOYA BY-V4U Kabelloses Lavalier-Mikrofon für iPhone 15 Android Typ C Telefon Smartphone Clip-On Wireless Lapel Mic für Videoaufnahmen Podcast
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,53 €
Spedizione gratuita
BOYA BY-V4U Kabelloses Lavalier-Mikrofon für iPhone 15 Android Typ C Telefon Smartphone Clip-On Wireless Lapel Mic für Videoaufnahmen Podcast
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
147,53 €
BOYA BY-V4U Kabelloses Lavalier-Mikrofon für iPhone 15 Android Typ C Telefon Smartphone Clip-On Wireless Lapel Mic für Videoaufnahmen Podcast
149,95 €
Spedizione gratuita
Sistema di Microfono Senza Fili BOYA BY-V4 - Qualità Audio Professionale a 4 Canali con Riduzione del Rumore - Nouvo
13 giorni lavorativi
151,69 €
Spedizione da 4,99 €
BOYA BY-V4U Kabelloses Lavalier-Mikrofon für iPhone 15 Android Typ C Telefon Smartphone Clip-On Wireless Lapel Mic für Videoaufnahmen Podcast
Disponibilità immediata
151,77 €
Spedizione da 9,99 €
1 varianti a partire da 130,00 €
Sistema Microfono Wireless BOYA BY-V4D - Audio di alta qualità a 4 canali con riduzione del rumore - Nouvo
130,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
OMNITRONIC AS-04 - Sistema di assorbimento microfono da tavolo, pieghevole, con tripod
67,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Omnitronic VHF-101 - Sistema radiomicrofono 215.85MHz, unità di ricezione e microfono a mano con tecnologia PLL
64,99 €
ebay.it
Spedizione da 5,50 €