EIKON Uxlr SISTEMA WIRELESS ADATTATORE XLR UHF MASCHIO FEMMINA PER MICROFONO

Proel EIKON UXLR Sistema Trasm. e Ricev. audio wireless x mixer diffusori ampl.

EIKON UXLR SISTEMA WIRELESS UHF XLR MASCHIO/FEMMINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

EIKON Uxlr SISTEMA WIRELESS ADATTATORE XLR UHF MASCHIO FEMMINA PER MICROFONO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
EUR 49,00 / Unità
Spedizione da 5,90 €

EIKON UXLR SISTEMA WIRELESS UHF XLR MASCHIO/FEMMINA

50,29 €
Spedizione da 9,00 €

EIKON Uxlr Sistema Wireless Xlr UHF Maschio Femmina

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 5,50 €

EIKON Uxlr SISTEMA WIRELESS ADATTATORE XLR UHF MASCHIO FEMMINA PER MICROFONO NW

54,90 €
EUR 54,90 / Unità
Spedizione gratuita

EIKON UXLR Sistema wireless x Microfono e Audio con Freq. 863-865 MHz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

EIKON UXLR SISTEMA DI TRASMISSIONE AUDIO LINE / MIC XLR WIRELESS

59,00 €
Spedizione gratuita
EIKON Uxlr SISTEMA WIRELESS ADATTATORE XLR UHF MASCHIO FEMMINA PER MICROFONO

Offerta più conveniente

Adatto a: Microfono / Compatibilità: Microfoni
49,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Eikon by Proel radiomicrofono attacco xlr UXLR
48,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €