WATTS Sistema Filtro Anticalcare OneFlow OFTWH-R 23l/min. con Cartuccia Inclusa

Sistema Anticalcare Watts OFTWH-R F 3/4 23 l/min S0002188EU

WATTS Sistema Filtro Anticalcare OneFlow OFTWH-R 23l/min. con Cartuccia Inclusa

Prezzo totale più basso
in stock
363,44 €
Spedizione gratuita

Watts OneFlow OFTWH-R Sistema Anticalcare 23 lt/min cartuccia inclusa

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

Watts OneFlow OFTWH-R Sistema Anticalcare 23 lt/min cartuccia inclusa

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

Watts OneFlow OFTWH-R Sistema Anticalcare 23 lt/min cartuccia inclusa

Disponibilità immediata
381,40 €
Spedizione gratuita

Sistema Anticalcare Watts OFTWH-R F 3/4 23 l/min S0002188EU

1/2 giorni lavorativi
405,39 €
Spedizione da 405,39 €

Watts OneFlow OFTWH-R Sistema Anticalcare 23 lt/min cartuccia inclusa

Disponibilità immediata
421,50 €
Spedizione gratuita

Watts OneFlow OFTWH-R Sistema Anticalcare 23 lt/min cartuccia inclusa

Disponibilità immediata
440,30 €
Spedizione gratuita

Watts OneFlow OFTWH-R Sistema Anticalcare 23 lt/min cartuccia inclusa

Disponibilità immediata
440,66 €
Spedizione da 12,30 €

Watts OneFlow OFTWH-R Sistema Anticalcare 23 lt/min cartuccia inclusa

Disponibilità immediata
459,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WATTS SISTEMA ANTICALCARE ONEFLOW OFTWH-R F DIAMETRO 3/4 - 23 L/MIN S0002188EU
361,40 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Watts OneFlow OFTWH Sistema Anticalcare 38 lt/min cartuccia inclusa
536,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WATTS Sistema Filtro Anticalcare OneFlow OFTWH-R 38l/min. con Cartuccia Inclusa
483,60 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA DI RICAMBIO PER WATTS ONEFLOW OFTWH-R 3/4″ LT.23 SISTEMA ANTICALCARE
177,78 €
11 prezzi
Megaclima.it
Spedizione gratuita
WATTS Sistema Filtro Anticalcare OneFlow OFTWH-R 23l/min. con Cartuccia Inclusa

Offerta più conveniente

WATTS OneFlow OFTWH-R: Sistema Anticalcare Efficace e Senza Manutenzione Il filtro anticalcare WATTS OneFlow OFTWH-R è una soluzione innovativa e sostenibile per proteggere caldaie, scaldabagni e impianti idraulici dagli effetti negativi dell'acqua dura. Grazie alla tecnologia brevettata OneFlow®, questo sistema trasforma i minerali della durezza dell’acqua in microscopici cristalli inerti, impedendo la formazione di calcare su tubazioni, scambiatori e resistenze. Il risultato? Un impianto più efficiente, una maggiore durata dei dispositivi e un significativo risparmio energetico. Caratteristiche principali: Portata nominale: 23 l/min Cartuccia inclusa con durata fino a 2 anni Nessun uso di sali, additivi chimici o elettricità Raccordi filettati BSP da 3/4” Sistema compatto e facile da installare Filtro Anticalcare WATTS OFTWH-R: Protezione Totale per Caldaie e Scaldacqua Progettato per l’installazione a monte di caldaie, scaldacqua e impianti sanitari, il sistema OneFlow OFTWH-R prote
363,44 €
in stock
Megaclima.it