Cartuccia anticalcare di ricambio Watts Oneflow per OFTWH-R S0002189EU

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
177,02 €
Spedizione da 177,02 €

CARTUCCIA RICAMBIO PER ONEFLOW 23 L WATTS S0002189

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,87 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA ANTICALCARE WATTS SS0002189EU ONEFLOW TAC DURATA 2 ANNI PER SISTEMA OF

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,89 €
Spedizione da 10,07 €
Cartuccia anticalcare di ricambio Watts Oneflow per OFTWH-R S0002189EU

Offerta più conveniente

Cartuccia anticalcare Watts OneFlow S0002189EU: ricambio per il sistema OFTWH-R F 3/4 (23 l/min). Ripristina l'efficacia del trattamento e va sostituita almeno ogni 2 anni per prestazioni costanti. Ricambio dedicato per Sistema Anticalcare Watts OneFlow OFTWH-R F 3/4 pollici Codice cartuccia: S0002189EU (per sistema S0002188EU/KIT.WHOF1+OF23) Mantiene le prestazioni del sistema con portata fino a 23 litri/minuto Sostituzione consigliata almeno ogni 24 mesi Ideale per ridurre manutenzioni legate a incrostazioni in impianti domestici Intervento rapido: sostituzione cartuccia senza modificare l'impianto
177,02 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

vhbw set da 4 pezzi compatibile con Rowenta Steam Power RY6537 pulitore a vapore - cartuccia anticalcare + panno di pulizia in microfibra
17,49 €
4.37 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Imetec ZeroCalc KF1 100 Cartuccia anticalcare per ferro da stiro
21,90 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rowenta ZR005803 Conf.due cartucce anticalcare per scopa a vapore Clean & Steam
13,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia anticalcare d = 42 h = 120 - centrale vapore
31,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia anticalcare d = 45 h = 82 - centrale vapore
26,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €