Sisley So Strech 1 Black Tabs Mask + All Makeup Remover + Power Cell Eye Contour 50ml 3ml Nero Donna

offerte usate a partire da

Sisley So Strech 1 Black Tabs Mask + All Makeup Remover + Power Cell Eye Contour 50ml 3ml Nero Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley Mascara So Strech 1 Deep Black - Mascara

consegna in 2-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley So Stretch Mascara mascara volumizzante e allungante colore 3 Deep Black 7,5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,70 €
Spedizione da 5,50 €

Mascara So Stretch Sisley in Nero Profondo - Allungante e Volumizzante

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
63,51 €
Spedizione da 5,90 €

Sisley Sisley - Mascara So Stretch - Mascara Occhi - mascara So Stretch 1 Deep Black - Donna

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Mascara So Stretch 7.5 ml Nero female

inStock
71,99 €
9598.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley So Strech 2 Deep Brown Tabs Mask Marrone Donna
41,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley So Stretch Mascara (3 Deep Blue) 7,5 ml
46,52 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley So Strech 1 Black Tabs Mask + All Makeup Remover + Power Cell Eye Contour 50ml 3ml Nero Donna

Offerta più conveniente

Vivi la trasformazione definitiva del tuo sguardo con l´esclusivo set SISLEY So Stretch 1 Black Tabs Mask + All Makeup Remover + Power Cell Eye Contour. Questo lussuoso trio combina il potere di un´intensa valorizzazione delle ciglia con una delicata ma efficace rimozione del trucco e un trattamento rivitalizzante per il contorno occhi, lasciando i tuoi occhi più luminosi, giovani e accattivanti.SISLEY So Stretch 1 Black Tabs Mask: Ottieni ciglia drammaticamente più lunghe, folte e definite con questo innovativo mascara. Il suo esclusivo design a tabs permette un´applicazione precisa, rivestendo ogni ciglia dalla radice alla punta per un impatto massimo. La formula offre un intenso pigmento nero per uno sguardo audace e accattivante che dura tutto il giorno senza sbavature o sfaldature. Sperimenta la differenza di ciglia dallo stile professionale con la facilità e la comodità dell´applicazione a casa. Questo mascara è perfetto per creare una gamma di look, da quelli naturalmente valori
45,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.