Sisley So Strech 2 Deep Brown Tabs Mask Marrone Donna

offerte usate a partire da

Sisley So Strech 2 Deep Brown Tabs Mask Marrone Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley Mascara So Strech 2 Deep Brown - Mascara

consegna in 2-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley So Stretch Mascara, 2 Marrone Scuro

4 giorni
53,99 €
Spedizione gratuita

Sisley So Stretch Mascara mascara volumizzante e allungante colore 2 Deep Brown 7,5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
54,40 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Mascara So Stretch - Mascara Occhi - mascara So Stretch 2 Deep Brown - Donna

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Mascara So Stretch 7.5 ml Nero female

lowStock
71,99 €
9598.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley So Stretch Mascara (3 Deep Blue) 7,5 ml
46,52 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley So Strech 2 Deep Brown Tabs Mask Marrone Donna

Offerta più conveniente

Ottieni ciglia drammaticamente più lunghe, spesse e definite con il mascara SISLEY So Stretch 2 Deep Brown Tabs Mask. Questo mascara ad alte prestazioni offre un colore intenso e un´eccezionale capacità di allungamento per uno sguardo davvero accattivante. Sperimenta l´effetto trasformativo di questo lussuoso mascara, progettato per esaltare le tue ciglia naturali con precisione e cura senza pari.So Stretch 2 Deep Brown Tabs Mask va oltre la semplice valorizzazione delle ciglia. La sua formula innovativa lavora per creare una linea delle ciglia visibilmente estesa, aggiungendo profondità e dimensione ai tuoi occhi. La ricca tonalità marrone scuro aggiunge un tocco di calore sofisticato, perfetto sia per l´uso quotidiano che per le occasioni speciali. Questa tonalità si abbina a un´ampia gamma di colori degli occhi e di tonalità della pelle, offrendo un´alternativa lusinghiera al tradizionale mascara nero.Questo mascara non si limita alla lunghezza, si tratta di creare una frangia piena
41,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)