Sisley So Curl Mascara Nero Donna

Sisley So Curl Mascara 2 Deep Brown 10 ml

offerte usate a partire da

Sisley So Curl Mascara Nero Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley So Curl Mascara Nº 02-Deep Brown

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,27 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Mascara So Curl 02 Deep Brown - Mascara

consegna in 2-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley So Curl mascara per ciglia curve e forti colore 2 Deep Brown 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
54,40 €
Spedizione da 5,50 €

sisley - Mascara So Curl 10 ml Nero female

lowStock
64,99 €
6499 € / 1 l
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Mascara So Curl - n°2 Deep Brown - Donna

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley So Curl Curling & Fortifying Mascara 3 Blu Profondo
52,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley So Curl Mascara Nº 01-Deep Black
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cosmetic Sisley So Curl 7,5Ml 01 Deep Black Per Donna (Mascara)
46,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Sisley So Curl Mascara Nero Donna

Offerta più conveniente

Mascara So Curl incurva, inguaina e istantaneamente veste le ciglia. La sua formula di trattamento completo associa tre azioni: - ciglia più folte e più lunghe in 4 settimane grazie al Peptide Vitaminizzato e lArginina, - ciglia più forti con luso continuato (Peptide Vitaminizzato), - ciglia più belle giorno dopo giorno (Pro-vitamina B5, Fitoceramidi di Riso, Olio di Ricino, estratto di Passiflora). Il suo complesso di polimeri incurvanti e fissanti, combinato con il suo applicatore piegaciglia, dona alle ciglia una curvatura incredibile, istantanea e a lunga tenuta. I suoi pigmenti ultra puri a doppia guaina forniscono un colore intenso e un maquillage a lunga tenuta. Oftalmologicamente testato. Adatto agli occhi sensibili e a chi porta le lenti a contatto.
44,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)