Sisley Mascara So Curl 03 Deep Blue - Mascara

Sisley So Curl Curling & Fortifying Mascara 3 Blu Profondo

offerte usate a partire da

Sisley Mascara So Curl 03 Deep Blue - Mascara

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley So Curl mascara per ciglia curve e forti colore 3 Deep Blue 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,30 €
Spedizione da 5,50 €

sisley - Mascara So Curl 10 ml Nero female

inStock
64,99 €
6499 € / 1 l
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Mascara So Curl - n°3 Deep Blue - Donna

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley So Curl Mascara 2 Deep Brown 10 ml
44,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley So Curl Mascara Nº 01-Deep Black
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cosmetic Sisley So Curl 7,5Ml 01 Deep Black Per Donna (Mascara)
46,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Sisley Mascara So Curl 03 Deep Blue - Mascara

Offerta più conveniente

Curvatura e volume istantanei. Giorno dopo giorno le ciglia appaiono più lunghe, più folte e più belle. Mascara So Curl incurva, inguaina e istantaneamente veste le ciglia. La sua formula di trattamento completo associa tre azioni: - ciglia più folte e più lunghe in 4 settimane grazie al Peptide Vitaminizzato e l'Arginina, - ciglia più forti con l'uso continuato (Peptide Vitaminizzato), - ciglia più belle giorno dopo giorno (Pro-vitamina B5, Fitoceramidi di Riso, Olio di Ricino, estratto di Passiflora). Il suo complesso di polimeri incurvanti e fissanti, combinato con il suo applicatore piegaciglia, dona alle ciglia una curvatura incredibile, istantanea e a lunga tenuta. I suoi pigmenti ultra puri a doppia guaina forniscono un colore intenso e un maquillage a lunga tenuta. Oftalmologicamente testato. Adatto agli occhi sensibili e a chi porta le lenti a contatto. Color: 03 Deep Blue
52,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it