Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g tonalità 1 Sparkling black

Sisley Phyto Khol Star impermeabile 1 nero scintillante 0,3 g

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g tonalità 1 Sparkling black

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,65 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g ombra 1 Sparkling black

2-3 giorni
26,55 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof 01 Sparkling Black 0,3 g

24-48 ore
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof matita occhi lunga durata colore 1 Sparkling Black 0.3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,10 €
Spedizione da 5,50 €

SISLEY Phyto-Khol Star Waterproof 1 Sparkling Black - Eyeliner

consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,30 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto Khol Star Waterproof 01-Sparkling Black 0,3g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,12 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Sisley - Phyto-khol Star Waterproof - Matita Liner A Lunga Tenuta - N°1 Sparkling Black (0,3 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Khol Star Waterproof Matite & kajal 0.3 g Nero female

inStock
55,99 €
186633.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Sisley PHYTO KHOL STAR WATERPROOF all

in stock
57,50 €
Spedizione gratuita
Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g tonalità 1 Sparkling black

Offerta più conveniente

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g è una matita occhi waterproof ad alta resistenza che offre colore intenso, lunga tenuta ed elegante brillantezza in un solo tratto. La sua texture cremosa ad effetto gel scivola sulla pelle senza strofinare per un trucco impeccabile che dura tutto il giorno, anche in condizioni difficili. Caratteristiche Formula resistente all'acqua che dura fino a 16 ore Texture cremosa con finitura perlata o opaca a seconda della tonalità Elevata pigmentazione per un make-up audace e ricco di sfumature Meccanismo automatico - non è necessario rifinire Adatto per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto Vantaggi principali Crea un tratto preciso e intenso in una sola passata Resistente all'acqua, al sudore e all'umidità Non sbavare e non macchiare durante il giorno Adatto per il trucco da giorno e da sera Applicazione confortevole senza irritazioni Utilizzo Applicare lungo l'attaccatura delle ciglia o sulla linea interna dell'occhio Per
25,65 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Sisley Phyto-Khol Perfect matita occhi con temperamatite colore 04 Khaki 1,2 g
37,50 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto Khol Star Waterproof 2 tonka opache 0,3 g
27,54 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SISLEY Phyto-Khol Star Matte Waterproof Matite per Occhi
39,61 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
PHYTO KHOL PERFECT - Colore: 9 DEEP JUNGLE
43,40 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Sisley PHYTO KHOL PERFECT Colore 6 Plum
45,60 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €