Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g ombra M2 Matte Tonka

Sisley Phyto Khol Star Waterproof 2 tonka opache 0,3 g

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g ombra M2 Matte Tonka

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,54 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g tonalità M2 Matte Tonka

2-3 giorni
32,25 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley - Sisley Phyto-Khol Star Waterproof Matita Occhi Matte - 2 Matte Tonka

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
38,34 €
Spedizione da 4,90 €

Sisley Phyto Khol Star Waterproof 2 tonka opache 0,3 g

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,41 €
Spedizione da 4,99 €

SISLEY Phyto-Khol Star Matte Waterproof Matite per Occhi

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
39,61 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley PHYTO-KHOL STAR WATERPROOF Matita liner a lunga tenuta all

in stock
40,25 €
Spedizione gratuita

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof 2 Matte Tonka 1.2g

24-48 ore
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof matita occhi lunga durata colore Matte Tonka 0.3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,10 €
Spedizione da 5,50 €

SISLEY Phyto-Khol Star Waterproof 2 Matte Tonka - Eyeliner

consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,30 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g ombra M2 Matte Tonka

Offerta più conveniente

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof All-day Long Liner 0,3 g è una matita occhi waterproof ad alta resistenza che offre colore intenso, lunga tenuta ed elegante brillantezza in un solo tratto. La sua texture cremosa ad effetto gel scivola sulla pelle senza strofinare per un trucco impeccabile che dura tutto il giorno, anche in condizioni difficili. Caratteristiche Formula resistente all'acqua che dura fino a 16 ore Texture cremosa con finitura perlata o opaca a seconda della tonalità Elevata pigmentazione per un make-up audace e ricco di sfumature Meccanismo automatico - non è necessario rifinire Adatto per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto Vantaggi principali Crea un tratto preciso e intenso in una sola passata Resistente all'acqua, al sudore e all'umidità Non sbavare e non macchiare durante il giorno Adatto per il trucco da giorno e da sera Applicazione confortevole senza irritazioni Utilizzo Applicare lungo l'attaccatura delle ciglia o sulla linea interna dell'occhio Per
27,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sisley Phyto Khol Star impermeabile 1 nero scintillante 0,3 g
25,65 €
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto-Khol Perfect matita occhi con temperamatite colore 04 Khaki 1,2 g
37,50 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
SISLEY Phyto-Khol Star Matte Waterproof Matite per Occhi
39,61 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
PHYTO KHOL PERFECT - Colore: 9 DEEP JUNGLE
43,40 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Sisley PHYTO KHOL PERFECT Colore 6 Plum
45,60 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €