Sisley Phyto-Eye Twist 11 Copper - Ombretto Matita

Sisley Phyto Eye Twist Nº 11-Copper

Sisley Phyto-Eye Twist 11 Copper - Ombretto Matita

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,40 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Eye Twist matita ombretto lunga tenuta resistente all'acqua colore 11 Copper 1,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,00 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-eye Twist - Matita Occhi - n°11 Copper Crayon 1,5 G - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Eye Twist Matite & kajal 1.5 g Marrone female

lowStock
52,99 €
35326.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Funzionalità 2-in-1: Combina l'ombretto con una matita per occhi.
• Formula vegetale sofisticata: Protegge la pelle delle palpebre.
• Design pratico: Formato matita da 1,5g per un'applicazione comoda.

Prodotti simili

Sisley Phyto Eye Twist Ombretto Impermeabile a Lunga Durata, 12 Smeraldo
52,99 €
35326.67 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Sisley Phyto Eye Twist Ombretto Impermeabile a Lunga Durata, 01 Topaze
36,96 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Sisley Phyto-Eye Twist 09 Pearl - Ombretto Matita
38,40 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Twist Nº19 Sunset Eye Shadow Arancione Donna
32,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PHYTO-EYE TWIST - Colore: 14 BLACK ROSE
37,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto-Eye Twist 11 Copper - Ombretto Matita

Offerta più conveniente

Phyto-Eye Twist, un tutt'uno per le palpebre: ombretto + matita + liner. La mina "jumbo" fondente e scorrevole permette di colorare le palpebre, disegnare facilmente un maquillage dalle forme grafiche o tracciare un tratto di liner XXL. La formula trattamento arricchita da attivi di origine vegetale (Té verde, Giglio Bianco, Camelia) si prende cura della pelle delicata delle palpebre. La texture colata ultra sensoriale e waterproof, permette un'applicazione ultra-facile e una tenuta ineccepibile per tutto il giorno. I colori magnetici sublimano lo sguardo in un solo twist e permettono una moltitudine di risultati. Giocosa e pratica al tempo stesso, questa nuova matita jumbo dal look animalier zebrato non si tempera. Color: 11 Copper
38,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it