Sisley Phyto Eye Twist 03 Khaki Pencil Verde Donna

offerte usate a partire da

Sisley Phyto Eye Twist 03 Khaki Pencil Verde Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley Phyto-Eye Twist 03 Khaki - Ombretto Matita

consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,40 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Phyto-eye Twist - Matita Occhi - N°3 Khaki Crayon (1,5 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Eye Twist Matite & kajal 1.5 g Marrone female

lowStock
52,99 €
35326.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Phyto Eye Twist Ombretto Impermeabile a Lunga Durata, 12 Smeraldo
47,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Sisley Phyto Eye Twist Ombretto Impermeabile a Lunga Durata, 01 Topaze
36,96 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Sisley Phyto-Eye Twist 09 Pearl - Ombretto Matita
38,40 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Eye Twist - 18 Fawn 1,5 g
36,35 €
7 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley Phyto Twist Nº19 Sunset Eye Shadow Arancione Donna
32,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Phyto Eye Twist 03 Khaki Pencil Verde Donna

Offerta più conveniente

Migliora lo sguardo senza sforzo con Sisley Phyto Eye Twist in 03 Khaki, una matita occhi versatile e lussuosa che offre un colore intenso, una lunga tenuta e un comfort eccezionale. Questa innovativa matita occhi scivola uniformemente, consentendoti di creare una moltitudine di look, dalla definizione sottile a intensi smokey eyes.Scopri il massimo della facilità e della precisione con l´esclusivo design a rotazione di Phyto Eye Twist. Non è necessario temperare, basta ruotare la base per un´applicazione precisa ogni volta. La sua texture cremosa scivola senza sforzo sulle palpebre, offrendo un colore ricco e modulabile che rimane in posizione per ore.Questa matita occhi ad alte prestazioni è formulata con una miscela di ingredienti nutrienti per prendersi cura della delicata pelle del contorno occhi. La formula aiuta a idratare e ammorbidire, garantendo un comfort che dura tutto il giorno.Sisley Phyto Eye Twist in 03 Khaki è una tonalità straordinaria che si adatta a un´ampia gamma d
33,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)