Sisley Le Baume Restructurant Hr 125gr Nero

Sisley Le baume restructurant nourrissant pour les longueurs et les pointes 125g

offerte usate a partire da

Sisley Le Baume Restructurant Hr 125gr Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Rigenerare Le Baume Restructurant Nourrissant 125gr - Pre-Shampoo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
92,80 €
Spedizione da 0,00 €

Hair Rituel by Sisley Restructuring Nourishing Balm balsamo per capelli 125 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
103,00 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL by Sisley - Le Baume Restructurant Nourrissant pour les longueurs et les pointes - Maschera e trattamento per capelli 125 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - Le Baume Restructurant Nourrissant Pour Les Longueurs Et Les Pointes - hair Rituel Baume Restructurant - Donna

2-3 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Hair Rituel Le Baume Restructurant Nourrissant Maschere 125 g unisex

lowStock
126,00 €
1008 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Nutrimento intensivo: formulato con ceramidi e oli naturali, ripara e rafforza i capelli.
• Condizionante efficace: rende i capelli morbidi, districati e pronti per lo styling.
• Design raffinato: confezione elegante di 125g, ideale per l'uso quotidiano.

Prodotti simili

SISLEY Supremÿa La Nuit Le Grand Baume Anti-Âge 50 ML
440,36 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Sisley Botanical Eye And Lip Contour Balm 30ml Bianco
99,68 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 0,00 €
Sisley Baume Velours Aux Fleurs De Safran 200ml
116,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Le baume Sisley Paris Hair Rituel Restructuring Nourishing Balm 70g ( 107g)
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Sisley Nutritive Lip Balm 9g Rosa
62,05 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Le Baume Restructurant Hr 125gr Nero

Offerta più conveniente

Riscopri la radiosità giovanile con Sisley Paris Le Baume Restructurant Nourishing Comfort Balm, una lussuosa crema antirughe progettata per nutrire, riparare e rivitalizzare intensamente la pelle secca e matura. Questo balsamo eccezionale offre idratazione profonda e comfort fino a 12 ore, lasciando la pelle più liscia, soda e visibilmente ringiovanita. Sperimenta il potere trasformativo di Le Baume Restructurant mentre lavora per ridurre al minimo la comparsa di linee sottili e rughe, ripristinando la pienezza e l´elasticità giovanile della pelle.Le Baume Restructurant è più di una semplice crema, è un trattamento rigenerante che risponde alle esigenze specifiche della pelle esigente. Con l´avanzare dell´età, la funzione barriera naturale della nostra pelle si indebolisce, causando maggiore secchezza, disidratazione e perdita di elasticità. Questo balsamo ricco e confortante aiuta a rafforzare la barriera protettiva della pelle, trattenendo l´idratazione e proteggendola dagli agenti
78,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)