Sisley Nutritive Lip Balm 9 g Cura labbra

Sisley Nutritive Lip Balm 9g Rosa

offerte usate a partire da

Sisley Nutritive Lip Balm 9 g Cura labbra

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
49,80 €
5,533.33 per chilo
Spedizione da 6,95 €

Sisley Nutritive Lip Balm 9g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,83 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Nutritive Lip Balm 9g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
54,38 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Viso Baume Confort Lèvres 9g - Balsamo Labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
62,05 €
Spedizione da 0,00 €

SISLEY BAUME CONFORT LEVRES / NUTRITIVE LIP BALM 9g

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Baume Confort Lèvres - Balsamo Labbra - soin Quotidien Baume Confort Levres - Donna

2-3 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione gratuita

sisley - Baume Confort Lèvres Balsamo labbra 9 g unisex

lowStock
79,99 €
8887.78 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Nutritive Lip Balm balsamo per labbra nutriente 9 g
68,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sisley Nutritive Lip Balm 9 g Cura labbra

Offerta più conveniente

Sisley Nutritive Lip Balm: Cura Lussuosa per le Tue Labbra Prova la massima morbidezza e idratazione con il Sisley Nutritive Lip Balm. Questo prodotto di lusso è appositamente formulato per nutrire e proteggere le tue labbra, lasciandole morbide e radiosamente luminose. Grazie alla sua formula ricca di ingredienti di alta qualità, questo balsamo offre non solo un sollievo immediato, ma anche una cura duratura. Concediti Ingredienti Potenti Il Nutritive Lip Balm di Sisley è arricchito con una miscela unica di oli naturali, tra cui burro di karité e olio di jojoba, che lavorano insieme per idratare intensamente le tue labbra. Questo balsamo si scioglie al contatto con la pelle, donando una finitura setosa senza appiccicare. Le tue labbra non solo risultano confortevoli, ma sono anche protette dalla secchezza e dai fattori esterni dannosi. * Idratazione Intensiva: Nutre e ripara le labbra secche e screpolate. * Finitura Setosa: Lascia le labbra luminose senza sensazione di unt
49,80 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/