Sisley Hair Rituel - Cura lenitiva antiforfora 60 ml

offerte usate a partire da

Sisley Hair Rituel - Cura lenitiva antiforfora 60 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,79 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley - 60 ml

3-5 giorini lavorativi
72,40 €
1,206.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

HAIR RITUEL BY SISLEY La Cure Antipelliculaire Apaisante 60 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione da 0,00 €

Hair Rituel by Sisley Anti-Dandruff Soothing Cure siero per il cuoio capelluto contro la forfora 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
97,80 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - La Cure Antipelliculaire Apaisante - Trattamento Antiforfora Per Capelli - hair Rituel Cure Antipelliculaire 60ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione gratuita

sisley - Hair Rituel La Cure Antipelliculaire Apaisante Maschere 60 ml unisex

inStock
127,00 €
2116.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Effica nell'eliminazione della forfora: con formula innovativa anti-forfora.
• Adatto per cuoio capelluto sensibile: delicato nonostante l'alta efficacia.
• Comodo e senza residui: pratico flacone da 60ml, ideale per l'uso quotidiano.

Prodotti simili

Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
113,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Le Parfum 100ML donne
80,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel - Cura lenitiva antiforfora 60 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Cura lenitiva antiforfora / Tipo: Cura lenitiva antiforfora / Numero parte produttore: 169370 / Linea di prodotti: Hair Rituel / Linea prodotto: Rituale dei capelli / Contenuto: 60 ml / Numero di unità: 0,06
68,79 €
ebay.it