HAIR RITUEL BY SISLEY Trattamenti di bellezza Le Parfum 100ml - Eau de Parfum Unisex

HAIR RITUEL BY SISLEY Le Parfum 100ML donne

HAIR RITUEL BY SISLEY Trattamenti di bellezza Le Parfum 100ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 0,00 €

HAIR RITUEL by Sisley - Le Parfum - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Profumo unisex uomo donna SISLEY Le Parfum 100 ml Spray fragranza corpo Vapo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - Le Parfum - Fragranza Capelli E Corpo - hair Rituel Le Parfum - Donna

2-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Hair Rituel Le Parfum Profumo capelli 100 ml unisex

inStock
100,99 €
1009.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
157,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
120,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Trattamenti di bellezza Le Parfum 100ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

"Irresistibile" "Raffinata" "Preziosa"... fedele al sillage cult del brand, questa fragranza è studiata per evolversi sia sulla pelle che sui capelli, che trattengono più a lungo le profumazioni. Fresca e delicata, la fragranza per capelli e corpo viene immediatamente assorbita, lasciando un sillage di lunga durata. La sua profumazione elegante e inebriante viene esaltata da ogni movimento dei capelli. La fragranza si apre con un'esplosione fresca ed energica di note agrumate, mescolate a limone, verbena e lavanda che sbocciano sul fiore di mimosa e su un cuore di piante aromatiche, il tutto avvolto da un'accogliente e confortante base di ambra legnosa. Fragranza intima, delicata e unisex per capelli e corpo che può essere indossata da sola o abbinata a qualsiasi altra fragranza per rinnovarla e valorizzarla, senza risultare troppo invadente. Delicata ma magnetica, rivela il suo fascino solo a chi la indossa o a chi le si avvicina. E la sua aura si dispiega, in un momento sospeso.... G
80,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it