SISLEY Eau de Soir Eau de Parfum 100 ML donne

Sisley Eau du Soir 100 ml Donna

SISLEY Eau de Soir Eau de Parfum 100 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
171,87 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley - Sisley Eau Du Soir Eau De Parfum 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
192,76 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Acqua Del Sera Edp Spray 100ML IN Blister

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,25 €
Spedizione da 14,00 €

SISLEY Eau Du Soir 100ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
237,60 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Eau Du Soir - Eau De Parfum - eau De Parfum Vaporisateur 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Eau du Soir EAU DE SOIR Profumi donna 100 ml female

inStock
279,00 €
2790 € / 1 l
Spedizione gratuita

Eau Du Soir by Sisley Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,59 €
Spedizione da 12,19 €
SISLEY Eau de Soir Eau de Parfum 100 ML donne

Offerta più conveniente

Acqua del sole Sisley Eau du Soir Eau de Parfum è l'essenza della raffinatezza. Raffinata e femminile, sensuale e senza tempo, questa fragranza è un inno all'eleganza che ti avvolge con una scia accattivante. Perfetto per le occasioni speciali, la sua intensità e l'ottima tenuta lo rendono un accessorio indispensabile per momenti memorabili. Note olfattive Le note di testa sono pompelmo e mandarino. Le note di cuore sono garofano, iris, gelsomino, labdano francese, ylang-ylang, patchouli, muschio di quercia, rosa, mughetto, ginepro della Virginia, pepe e fiore di siringa. Le note di fondo sono muschio e ambra Artistico Lanciata nel 1990, questa fragranza ti trasporta nei giardini dell'Alcázar di Siviglia al tramonto, un omaggio olfattivo alla magia del sud della Spagna. Il suo flacone, disegnato dallo scultore polacco Bronislaw Krzysztof, è un'opera d'arte: linee pure coronate da un tappo in oro 18 carati che rappresenta una testa femminile, a simboleggiare l'unione tra arte e profum
171,87 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Ambra, Patchouli
Adatto per Donna
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata prolungata: grazie all'alta concentrazione di essenze.
• Sensazione leggera: nonostante l'intensità dell'aroma.
• Design elegante: con flacone di cristallo e dettagli dorati.

Prodotti simili

Sisley Eau Du Soir Hubert Isabelle d'Ornano Eau de Parfum da donna 100 ml
130,16 €
130.16 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Sisley Eau du Soir sapone profumato da donna 100 g
25,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Coffret Eau du Soir 30 ml Luke Edward Hall 50 ml+30 ml
85,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Eau du Soir Edizione Limitata di Luke Edward Hall 100 ml
206,80 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Sisley Eau du soir 50ml
117,53 €
235.06 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €