Sisley Eau du Soir Eau de Parfum (donna) 50 ml

Sisley Eau du soir 50ml

Sisley Eau du Soir Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,00 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Eau du Soir Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
128,40 €
Spedizione da 5,50 €

SISLEY EAU DU SOIR EDP VAPO NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

SISLEY Eau de Soir Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
141,60 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Eau du soir 50ml

24-48 ore
144,40 €
Spedizione gratuita

SISLEY Eau Du Soir 50ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
162,50 €
Spedizione da 0,00 €

sisley - Eau du Soir EAU DE SOIR Profumi donna 50 ml female

lowStock
180,00 €
3600 € / 1 l
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Eau Du Soir - Eau De Parfum - rozprašovač 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
180,50 €
Spedizione gratuita

SIS EAU DU SOIR EDP VP.50

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sisley Eau du Soir Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Sisley Eau du Soir è un profumo iconico che incarna eleganza, raffinatezza e lusso senza tempo. Lanciato nel 1990, questo capolavoro si ispira ai ricordi delle serate nei giardini dell'Alhambra spagnola, quando l'aria è profumata di fiori e agrumi in fiore. Eau du Soir è una fragranza che piacerà alle donne dal gusto raffinato e dalla forte personalità, e diventerà la loro firma inconfondibile. Questa fragranza appartiene alla categoria dei chypre floreali, noti per la loro eleganza e profondità. Sarete rinfrescate dalle note vivaci e frizzanti di mandarino e pompelmo che creano un inizio fresco e rinvigorente. Il cuore della fragranza è opulento e floreale, composto da preziosi accordi di rosa, gelsomino, ylang-ylang e delicato mughetto che aggiungono femminilità e fascino al profumo. Il fondo è sensuale e ricco, con note calde di patchouli, ambra, muschio e muschio che lasciano una scia indimenticabile piena di profondità e fascino. Sisley Eau du Soir è una fragranza creata per le oc
84,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Ambra, Patchouli
Adatto per Donna
Volume 50 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fragranza raffinata per ogni occasione.
• Durata: Aroma persistente per tutto il giorno.
• Design: Flacone elegante, simile a un gioiello.

Prodotti simili

Sisley Eau du Soir 100 ml Donna
132,52 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Sisley Eau Du Soir Hubert Isabelle d'Ornano Eau de Parfum da donna 100 ml
130,16 €
130.16 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Sisley Eau Du Soir Eau De Parfum 30ml
67,45 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Eau du Soir sapone profumato da donna 100 g
25,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Coffret Eau du Soir 30 ml Luke Edward Hall 50 ml+30 ml
85,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €