Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero L Uomo Black

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero L Uomo

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero L Uomo Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - L - Nero

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

Ciclisti Siroko Srx Pro World Series Noir

2-6 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 8,49 €
Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero L Uomo Black

Offerta più conveniente

I pantaloncini con bretelle SRX PRO World Series di qualità premium offrono le migliori prestazioni nelle uscite a livello professionale.La lavorazione precisa ed estremamente dettagliata delle bretelle, insieme al tessuto italiano MITI ad asciugatura rapida, offrono un comfort e una finitura straordinari.Questo modello incorpora il fondello Strato++ con tecnologia Elastic Interface®, realizzato con tessuto batteriostatico EIT Eco X-Fifty e doppia densità.Questa accurata selezione dei migliori componenti offre un perfetto adattamento all´anatomia dei ciclisti ad alte prestazioni e alle caratteristiche dei percorsi più impegnativi.Il loro taglio multipannello include zone aggiuntive realizzate in poliestere ed elastan per una compressione ottimale.Il loro Racefit offre prestazioni aerodinamiche senza pari e previene gli sfregamenti durante l´uso.Protezione UPF 50 per una protezione completa contro le radiazioni ultraviolette.Caratteristiche:- Bretelle ultraleggere.- Taglio multipannello
63,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SIROKO Salopette ciclismo a gamba corta uomo SRX Pro Elite SIROKO Nero | Siroko M
79,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero 2XL Uomo
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Siroko Srx Pro Tirreno Short Sleeve Jersey Blu XS Uomo
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Siroko Salopette Srx Pro World Series
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Siroko Maglia A Maniche Corte Srx Pro Dirty Kanza
52,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita