SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX HighTech - XS - Nero

Siroko Srx Pro High Tech Short Sleeve Jersey Nero XS Uomo

SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX HighTech - XS - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Siroko Srx Pro High Tech Short Sleeve Jersey Nero XS Uomo Black

8 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Siroko Srx Pro High Tech Noir

2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 8,49 €
SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX HighTech - XS - Nero

Offerta più conveniente

Maniche ad alta compressione con taglio laser e il sistema anti-scivolamento Xtra-Gripper per una vestibilità Racefit perfetta Tecnologia Breathlock+ per assicurare una traspirabilità ottimale e materiali leggeri e ad asciugatura rapida per comfort senza paralleli Cerniera lampo SBS semi-automatica, tre tasche posteriori e dettagli riflettenti 450 CD/LUX Fattore UPF 50
59,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Siroko Salopette Srx Pro World Series
79,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO Salopette ciclismo a gamba corta uomo SRX Pro Elite SIROKO Nero | Siroko M
79,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro Tirreno Short Sleeve Jersey Blu XS Uomo
54,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Maglia A Maniche Corte Srx Pro Dirty Kanza
52,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Salopette Srx Pro Elite
79,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita