SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - M - Nero

Siroko Salopette Srx Pro World Series

SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - M - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero M Uomo Black

8 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - M - Nero

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini sono dotati della nuova bandana Strato++ con tecnologia di interfaccia elastica, realizzata in tessuto batteriostatico E.I.T X-Fifty e doppia densità. L'elaborazione precisa e estremamente dettagliata dei tuoi apparecchi ortopedici, così come il tessuto italiano ad asciugatura rapida MITI Quick Dry, garantiscono un comfort e una finitura eccezionali. Con questi pantaloni ottieni protezione UPF 50. Lo consigliamo per lunghe distanze o gare con un tempo di funzionamento di circa. 10-12 ore Completiamo il prodotto con taglio laser per minimizzare ulteriormente qualsiasi attrito. Completiamo il prodotto con dettagli riflettenti di sicurezza (brillantezza 450 CD/LUX) per garantire una visibilità ottimale. SIROKO: Giorno dopo giorno cerchiamo di fare ciò che si riflette realmente in ciascuna delle nostre creazioni, prestando attenzione al servizio di qualità e al design.
79,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna SRX Aero Race - XXS - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO Salopette ciclismo a gamba corta uomo SRX Pro Elite SIROKO Nero | Siroko M
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - XL - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - XS - Nero
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero L Uomo
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita