Siroko Srx Pro Aero Race Bib Shorts Nero M Donna Black

Siroko Salopette Srx Pro Aero Race

Siroko Srx Pro Aero Race Bib Shorts Nero M Donna Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna SRX Aero Race - M - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro Aero Race Bib Shorts Nero M Donna Black

Offerta più conveniente

I pantaloncini con bretelle Srx Pro Aero Race di qualità premium offrono le migliori prestazioni nelle uscite a livello professionale.La lavorazione precisa ed estremamente dettagliata delle loro bretelle, insieme al tessuto italiano Miti ad asciugatura rapida, offrono un comfort e una finitura straordinari.Questo modello incorpora il fondello Strato++ con tecnologia Elastic Interface® (Bastogne Hp Women), realizzato con tessuto batteriostatico Eit Eco X-Fifty e doppia densità.Questa accurata selezione dei migliori componenti offre un perfetto adattamento all´anatomia delle cicliste ad alte prestazioni e alle caratteristiche dei percorsi più impegnativi.Il loro taglio multipannello include zone aggiuntive realizzate in poliestere ed elastan per una compressione ottimale.Il loro Racefit offre prestazioni aerodinamiche senza pari e previene gli sfregamenti durante l´uso.Protezione Upf 50 per una protezione completa contro le radiazioni ultraviolette.Ideale per percorsi e competizioni da
67,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna SRX Aero Race - XXS - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO Salopette ciclismo a gamba corta uomo SRX Pro Elite SIROKO Nero | Siroko M
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - XL - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - XS - Nero
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero L Uomo
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita