Siroko Bx Time Trial Bib Shorts Nero L Donna

Siroko Salopette Bx Time Trial

Siroko Bx Time Trial Bib Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna Siroko Bx Time Trial Noir

2-6 giorni lavorativi
102,68 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Siroko Salopette Bx Fassa
69,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Salopette Bx Umbrail
64,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna BX Time Trial - XS - Nero
64,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Salopette da ciclismo Bx Jungle Donna M
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo BX Umbrail - XXL - Blu Navy/Bianco
64,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Bx Time Trial Bib Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Parti per un´avventura.Il BX Time Trial è un paio di pantaloncini con bretelle realizzati per cicliste abituate a uscite impegnative.Il nostro fondello Strato+ è realizzato in materiale Recticel belga che conta su diverse densità per offrire il massimo comfort.Ideale per percorsi e competizioni da otto a dieci ore.Specificamente progettato per evitare sfregamenti e adattarsi perfettamente al corpo femminile.I nostri pantaloncini con bretelle presentano un taglio multipannello e materiali ad alta compressione, oltre a bretelle di ultima generazione che raggiungono una vestibilità perfetta con il minimo peso del prodotto.Le loro fasce elastiche Powerlength sulle gambe le faranno rimanere in posizione durante le condizioni di massimo sforzo, garantendo la migliore esperienza per i ciclisti ad alte prestazioni.Tessuto in poliestere ed elastan ad asciugatura rapida che include una classificazione UPF 50 per una protezione completa contro le radiazioni ultraviolette.Tasca Snackback nella par
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)