SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna BX Time Trial - XS - Nero

Siroko Bx Time Trial Bib Shorts Nero XS Donna

SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna BX Time Trial - XS - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione gratuita

Siroko Bx Time Trial Bib Shorts Nero XS Donna

2 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna Siroko Bx Time Trial Noir

2-6 giorni lavorativi
102,68 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Siroko Salopette Bx Time Trial
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Salopette Bx Time Trial
69,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Siroko Bx Time Trial Bib Shorts Nero S Donna
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Bx Time Trial Bib Shorts Nero XL Donna
69,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Siroko Bx Time Trial Bib Shorts Nero 2XS Donna
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna BX Time Trial - XS - Nero

Offerta più conveniente

Ideale per uscite e gare da 8 a 10 ore Taglio multipannello e materiali ad alta-compressione oltre alle bretelle di ultimissima generazione che garantiscono la vestibilità perfetta a fronte di un peso minimo Fasce elastiche Powerlength sulle gambe che la mantiene in posizione Tessuto di poliestere ed elastan ad asciugatura rapida con fattore UPF 50 Tasca Snackback Pocket posta sotto le bretelle e dettagli riflettenti (luminosità 330 CD/LUX) per una sicurezza maggiore sulla strada
64,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it