Prontex - Siringhe 2,5 e 5 Ml Confezione 10 Ml

SIRINGA PRONTEX 2,5 ML AGO IND 10 PEZZI

Prontex - Siringhe 2,5 e 5 Ml Confezione 10 Ml

Prezzo più basso
24/48h
1,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex SIRINGA PRONTEX 2,5 ML AGO IND 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Siringhe Sterili Monouso 2,5ml, 10 Siringhe

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,15 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Siringhe sterili monouso 2,5ml 10 siringhe

2-3 giorni
2,23 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Siringa 2,5 ml 10 pezzi

1-2 days
2,84 €
Spedizione da 5,90 €

Siringa prontex 2,5 ml ago ind 10 pezzi

24/72 ore
2,89 €
Spedizione da 6,00 €

SIR PRONTEX 2,5ML AGO IND 10PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,93 €
Spedizione gratuita

PRONTEX SIR 2,5ML AGO IND 10PZ

1-3 giorni lavorativi
2,97 €
Spedizione da 5,80 €

SIR PRONTEX 2,5ML AGO IND 10PZ

2-4 giorni
3,06 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex - Siringhe 2,5 e 5 Ml Confezione 10 Ml

Offerta più conveniente

Prontex Siringhe 2,5 e 5 Ml Confezione 10 Ml Siringhe Prontex sterili monouso progettate per garantire elevata precisione, sicurezza e comfort d’uso. Dotate di ago a triplice affilatura per una penetrazione più delicata e una maggiore riduzione del trauma cutaneo. Descrizione Le siringhe Prontex sono dispositivi medici monouso progettati e realizzati secondo elevati standard di qualità, sicurezza e affidabilità. La struttura è studiata per garantire una perfetta compatibilità tra cilindro, pistone e gommino, assicurando una tenuta ottimale e un’erogazione precisa. Il cilindro in polipropilene ad alta trasparenza consente un controllo visivo accurato del contenuto, mentre la scala graduata ben leggibile garantisce precisione nel dosaggio. La conformazione ergonomica facilita la presa e migliora la maneggevolezza durante l’utilizzo. L’ago a triplice affilatura è progettato per offrire un’elevata capacità di penetrazione, riducendo la traumaticità su cute e tessuti sottocutanei e migliora
1,50 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Prontex Siringhe 2,5 ml 3x10 pz Siringhe
9,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
SIR PRONTEX 5ML AGO IND 10PZ
2,24 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Prontex Siringhe 2,5 ml 4x10 pz Siringhe
12,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Safety Prontex Siringa da 5 ml Con Ago Indolore 10 Pezzi
2,47 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
prontex Sir. 2,5ml 10pezzi
2,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €