Prontex Siringa 5 ml 10 pezzi

SIR PRONTEX 5ML AGO IND 10PZ

Prontex Siringa 5 ml 10 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
2,24 €
Spedizione da 5,90 €

PRONTEX SIR 5ML AGO IND 10PZ

1-3 giorni lavorativi
2,33 €
Spedizione da 5,80 €

Prontex SIRINGA PRONTEX 5 ML AGO IND 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Siringa da 5 ml Con Ago Indolore 10 Pezzi

2-3 giorni
2,39 €
Spedizione da 5,00 €

SIR. 5ml 10pz PRONTEX

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,57 €
Spedizione gratuita

Siringa prontex 5 ml ago ind 10 pezzi

24/72 ore
2,69 €
Spedizione da 6,00 €

SIR PRONTEX 5ML AGO IND 10PZ

2-4 giorni
2,85 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Siringa Prontex 5 Ml Ago Ind 10 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
2,87 €
Spedizione da 4,99 €

Prontex Siringhe Sterili Monouso Ago Indolore da 5ml, 10 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,92 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Siringa 5 ml 10 pezzi

Offerta più conveniente

PRONTEX SIRINGHE 2,5 e 5 ml Descrizione La siringa Prontex è progettata, ingegnerizzata e prodotta secondo parametri di alta qualità, sicurezza e facilità d'uso. I materiali, la conformazione delle posizioni di fine corsa e la calibrazione tra cilindro, pistone e gommino determinano la perfetta tenuta e garantiscono la sicurezza del paziente e dell'operatore. Grazie alla triplice affilatura dell'ago si ottiene un'alta capacità di penetrazione e una ridotta traumaticità per la cute e il sottocute. Dalla presa ergonomica e perfetta calibrazione tra pistone, cilindro e gommino di tenuta. Il cilindro è realizzato in polipropilene ad alta trasparenza. La scala graduata è ben leggibile, accurata e stabile. La conformazione del gommino e della parte terminale del cilindro li rende perfettamente compatibili a fine corsa. - Formato Disponibili in astucci da 10 pezzi da 2,5 ml e 5 ml. Le siringhe sono confezionate singolarmente. - Cod. 22946, 22948
2,24 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

SIRINGA PRONTEX 2,5 ML AGO IND 10 PEZZI
2,93 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
prontex Sir. 2,5ml 10pezzi
2,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
prontex Sir. 5ml 10pezzi
2,51 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €