Sirge Macchina per pasta fresca fino a 850gr con BILANCIA elettronica e 18 TRAFILE - 220W - versamento automatico acqua

Sirge Macchina per pasta con bilancia ed innovativo sistema di estrusione 220 Watt impasta e produce pasta PASTAFAVOLOSA

Sirge Macchina per pasta fresca fino a 850gr con BILANCIA elettronica e 18 TRAFILE - 220W - versamento automatico acqua

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione da 2,00 €

Sirge Macchina per pasta con bilancia e 18 trafile PASTAFAVOLOSA

Spedizione collo Espressa, 24/48 ore
199,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sirge LUSSY Macchina per Caffè Espresso, Cappuccino e BEVANDE CALDE utilizza caffè in polvere e/o Cialde Potenza 1100 Watt. POMPA ITALIANA da 15bar con 3 filtri in dotazione
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Macchina per la Pasta Pastamagic Potenza 300 Watt, 14 Trafile + Ravioli
189,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sirge Macchina per pasta fresca fino a 850gr con BILANCIA elettronica e 18 TRAFILE - 220W - versamento automatico acqua

Offerta più conveniente

18 trafile per fare la pasta proprio come piace a te! Bilancia integrata per non sbagliare mai il Rapporto Farina/Acqua Sistema di Controllo Intelligente dell'Estrusione per avere una pasta perfetta. Puoi usare TUTTE le FARINE. Ideale per esigenze specifiche quali Celiachia, Intolleranza al glutine, Allergia e molto altro. Pasta all'UOVO sempre fresca e come la vuoi TU!. Puoi FINALMENTE dare liberà alla tua Creatività creando pasta con il mix di farine e di liquidi che desideri
169,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it