Sirge PASTABUONA Macchina per la Pasta 260 W - 13 Trafille - fino a 720gr di pasta - Automatica e anche con Riposo - inclusi accessorio per PANE/PIZZA/FOCACCE in omaggio

Pastabuona Macchina Automatica O Manuale Per Fare La Pasta Fresca 260w - 13 Trafile Di Pasta + Ravioli + Kit Pane / pizza

offerte usate a partire da

Sirge PASTABUONA Macchina per la Pasta 260 W - 13 Trafille - fino a 720gr di pasta - Automatica e anche con Riposo - inclusi accessorio per PANE/PIZZA/FOCACCE in omaggio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
136,99 €
Spedizione da 2,00 €

Macchina per pasta fresca - Max 720gr di pasta + 13 trafile + 260W + PANE/PIZZA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita

Sirge Macchina per Pasta Pane Pizza per Casa 13 trafile PASTABUONA

Spedizione collo Espressa, 24/48 ore
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macchina per pasta fresca fatta in Casa 260W con 21 TRAFILE + kit PANE/PIZZA
169,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sirge PASTABUONA - Macchina per Pasta Fresca Automatica 260W | 29 Trafile + Kit Pane e Pizza | Capacità 720g | Estrusione Verticale Anti-Appiccico | Facile da Pulire | Ricettario Incluso
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Macchina per pasta fresca fatta in Casa 260W con 17 TRAFILE + kit PANE/PIZZA
159,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sirge Robot da Cucina Multifunzione per Pasta Pizza Pane TritaCarne TritaVerdure Sorbetteria 6 in 1
199,99 €
Vai al negozio
sirge.it
Spedizione gratuita
Sirge PASTABUONA Macchina per la Pasta 260 W - 13 Trafille - fino a 720gr di pasta - Automatica e anche con Riposo - inclusi accessorio per PANE/PIZZA/FOCACCE in omaggio

Offerta più conveniente

IDEALE PER INIZIARE ✔ Perfetta per chi vuole preparare pasta fresca in casa senza complicazioni. Facile da usare anche per principianti. VELOCE E PRATICA ✔ Prepara l’impasto ed estrude la pasta in pochi minuti. Basta inserire gli ingredienti e la macchina fa il resto. PASTA FRESCA OGNI GIORNO ✔ Realizza diversi formati di pasta fresca direttamente a casa: più gusto, più controllo sugli ingredienti. RISPARMIA RISPETTO AI MODELLI COSTOSI ✔ Tutto il piacere della pasta fatta in casa a un prezzo accessibile. Ottima alternativa ai modelli molto più cari. COMPATTA E SALVASPAZIO ✔ Design compatto ideale per ogni cucina. Facile da riporre dopo l’uso. Un vero robot che crea la tua pasta fatta in casa 100% naturale e con ingredienti 100% naturali.. Scegli una VITA SANA scegli la DIETA MEDITERRANEA, con questa macchina per la pasta potrai creare la tua pasta...come tu la vuoi.
136,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it