Macchina per caffè espresso e Cappuccino 1100W con 2 FILTRI per caffè in polvere

Sirge Macchina per Espresso e Cappuccino caffe in polvere CremaExpressoPIU

Macchina per caffè espresso e Cappuccino 1100W con 2 FILTRI per caffè in polvere

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Sirge Macchina per Espresso e Cappuccino caffe in polvere CremaExpressoPIU

Spedizione collo Espressa, 24/48 ore
84,98 €
Spedizione gratuita

Macchina per caffè espresso e Cappuccino 1100W con 2 FILTRI per caffè in polvere

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Sirge CREMAEXPRESSO+ Macchina per Caffè Espresso e Cappuccino con 2 filtri, 1100 W, 20 bar [POMPA MADE IN ITALY], Serbatoio dell'acqua 1,25 L Rimovibile • Ugello Vapore Cappuccino, NERA

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sirge LUSSY Macchina per Caffè Espresso, Cappuccino e BEVANDE CALDE utilizza caffè in polvere e/o Cialde Potenza 1100 Watt. POMPA ITALIANA da 15bar con 3 filtri in dotazione
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Macchina per la Pasta Pastamagic Potenza 300 Watt, 14 Trafile + Ravioli
189,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macchina per caffè espresso e Cappuccino 1100W con 2 FILTRI per caffè in polvere

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Misurino / Paese di origine: Cina / Numero di tazze: 2 / MPN: CREMAEXPR+ / Pannello di controllo: Digital / Caratteristiche: Portafiltro / Tipo di bevanda al caffè: Cappuccino / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Pressione in bar: 15 bar / Peso: 2,7 Kg / Tipo di caffè: Caffè macinato / Modello: CREMAEXPR+ / Capacità del serbatoio d'acqua: 1,25 L / Voltaggio: 230 V / Colore: Nero / Periodo di fabbricazione: 2024 / Tempo di riscaldamento: 50-55 sec / Potenza: 1100 W / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 16 cm / Tipo: Macchina da espresso / EAN: 8024604008134 / Materiale: Plastica / Marca: Sirge / Altezza: 31 cm / Profondità: 30 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
69,99 €
ebay.it