Marcus Miller V3 4 BK Black 2nd Gen

Sire marcus Miller V3-4 (2a generazione) BK Basso Nero

Marcus Miller V3 4 BK Black 2nd Gen

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
408,00 €
Spedizione gratuita

Sire marcus Miller V3-4 (2a generazione) BK Basso Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
439,56 €
Spedizione gratuita

Sire marcus Miller V3-4 (2a generazione) BK Basso Nero

Disponibilità immediata
461,00 €
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 4 BK Black 2nd Gen

Offerta più conveniente

Versione 4 corde del basso elettrico Sire Marcus Miller V3, seconda generazione, in colorazione Black
408,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

MARCUS MILLER - V3-5 TS RN
459,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 BK RN
459,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 MA RN
459,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 5 AWH 2nd Gen
419,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sire Marcus Miller M7 alder-4 TBL Bass blu trasparente
689,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita