Sire Marcus Miller V3 2nd Generation 5-String Tobacco Sunburst

MARCUS MILLER - V3-5 TS RN

Sire Marcus Miller V3 2nd Generation 5-String Tobacco Sunburst

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione gratuita

Sire Marcus Miller V3-5 (2nd Gen) TS Basso Elettrico, Tabacco Sunburst

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
606,00 €
Spedizione gratuita

Sire Marcus Miller V3-5 (2nd Gen) TS Basso Elettrico, Tabacco Sunburst

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
688,50 €
Spedizione gratuita
Sire Marcus Miller V3 2nd Generation 5-String Tobacco Sunburst

Offerta più conveniente

Versione 5 corde del basso elettrico Sire Marcus Miller V3, seconda generazione, in colorazione Tobacco Sunburst
459,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Marcus Miller V3 5 AWH 2nd Gen
419,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sire Marcus Miller V3-4 (2.Gen) Basso Bianco Antico
405,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 BK RN
459,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 5 TS 2nd Gen
429,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 MA RN
459,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita