Marcus Miller M7 Alder 5-String Brown Sunburst

Sire Marcus Miller M7 ALDER-5 BRS Basso Marrone Satinato Sunburst

Marcus Miller M7 Alder 5-String Brown Sunburst

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
729,00 €
Spedizione gratuita

Sire Marcus Miller M7 ALDER-5 BRS Basso Marrone Satinato Sunburst

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
968,13 €
Spedizione gratuita
Marcus Miller M7 Alder 5-String Brown Sunburst

Offerta più conveniente

Versione 5 corde del basso elettrico Sire Marcus Miller M7, seconda generazione, colorazione Brown Sunburst
729,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

MARCUS MILLER - V3-5 TS RN
459,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 BK RN
459,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 MA RN
459,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 5 AWH 2nd Gen
419,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sire Marcus Miller M7 alder-4 TBL Bass blu trasparente
689,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita