Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Singer Heavy Duty 6335M Denim

Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 13,47 €

Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Disponibilità immediata
264,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,54 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Disponibilità immediata
280,66 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Disponibilità immediata
293,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Disponibilità immediata
293,00 €
Spedizione gratuita

SINGER HEAVY DUTY 6335 + 5 ANNI DI GARANZIA

1-3 Giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
335,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty 6335M Denim Macchina per cucire HD6335M

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Singer Heavy Duty Macchina da Cucire Automatica Elettrico

Offerta più conveniente

Potente e resistente: potenza del motore del 50% superiore rispetto alle macchine standard, ideale per jeans, cappotti, tessuti imbottiti e diversi strati di tessuto. Posizione del piedino extra alta per maggiore spazio su materiali spessi. Ampia scelta di punti: 32 programmi di cucitura con punti utili, elasticizzati e decorativi e 1 asola monostadio per risultati perfetti in tutti i progetti. Comodo da usare: infila ago integrato, sistema di piedino Snap-on, bobina superiore e piedino antiscivolo antiaderente per cucire facilmente pelle, ecopelle, tela cerata e tessuti difficili da trasportare. Braccio libero e cucitura precisa: braccio libero sottile per maniche o gambe; piedino con cuciture e righello integrato per facilitare lavori di cucito precisi. Stabile e durevole: telaio in metallo con base in acciaio inossidabile, doppia illuminazione a LED, 230 V/50 Hz/90 W, con copertura morbida e 2 anni di garanzia. Singer goes green! Per questo motivo, i manuali sono disponibili online: https://support.singer.com/manuals
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SINGER SMC4423 macchina da cucito Macchina da cucire automatica Elettrico
239,00 €
8 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Macchina da cucire SINGER 4411 Elettrico [SMC 4411]
222,70 €
4 prezzi
Cucireonline
Spedizione gratuita
Singer Heavy Duty 4432 Freiarm-Naehmaschine 7393033154752 Singer 4423
278,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SINGER 14HD854 Heavy Duty Macchina da cucire taglia e cuci Elettrico
349,00 €
8 prezzi
Cucireonline
Spedizione gratuita
Singer Macchina Da Cucire Singer 4432 S_0301_S9103973 Elettrodomestici
262,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €