Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti con borsa e piedino tagliacuci

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti, Infilatura Automatica, Motore Potente, Piastra Di Rinforzo In Acciaio, Macchina Da Cucire Professionale

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti con borsa e piedino tagliacuci

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti con borsa e piedino tagliacuci

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
309,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti con borsa e piedino tagliacuci

315,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti

Disponibilità immediata
334,50 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti

Disponibilità immediata
339,10 €
Spedizione da 9,90 €

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti con borsa e piedino tagliacuci

349,00 €
Spedizione gratuita

MACCHINA PER CUCIRE SINGER 4432 EDIZIONE SPECIALE NERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
364,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SINGER SMC4423 macchina da cucito Macchina da cucire automatica Elettrico
248,90 €
6 prezzi
Cucireonline
Spedizione gratuita
SINGER Heavy Duty Macchina da cucire automatica Elettrico
378,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Macchina da cucire SINGER 4411 Elettrico [SMC 4411]
222,70 €
4 prezzi
Cucireonline
Spedizione gratuita
Singer Heavy Duty 6335M Denim
293,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Singer Heavy Duty 4432 Macchina da Cucire Meccanica Con 32 Punti con borsa e piedino tagliacuci

Offerta più conveniente

Versatilità e Funzionalità: La macchina da cucire Singer 4432 offre 32 punti: 6 utili, 11 elastici 14 decorativi e Funzione di asola a 1 passo incorporata. Ideale per progetti di cucito creativi con la sua funzione di asola in un solo passaggio. Potente e Resistente: Dotata di un potente motore per cuciture ad alta velocità, la Singer macchina da cucire Heavy Duty garantisce prestazioni solide. Il corpo metallico e la piastra di rinforzo in acciaio assicurano una durata prolungata. Facilità d'Uso: Questa macchina da cucire industriale è dotata di infilatura automatica dell'ago, semplificando il processo di preparazione. Adatta a macchine da cucire per principianti, è una macchina cucire pratica e intuitiva. Robustezza Strutturale: La macchina da cucito Singer Heavy Duty 4432 è costruita con un design robusto, ideale per la macchina da cucire per principianti e macchine per cucire professionali. La struttura robusta la rende adatta a qualsiasi progetto. Adatta a Tutti i Livelli: Ideale sewing machine per professionali e principianti, la macchina per cucire Singer offre una vasta gamma di funzionalità. Le macchine cucire Singer sono note per la loro affidabilità e facilità d'uso per tutti i livelli di esperienza.
309,00 €
Amazon.it