Simoni Racing CBC/21 Copribulloni Universali, Cromo

Simoni Racing Copribulloni chiave 21 mm Chrome

Simoni Racing CBC/21 Copribulloni Universali, Cromo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,74 €
Spedizione da 3,99 €

Simoni Racing CBC/21 Copribulloni Universali, Cromo

Disponibilità immediata
17,12 €
Spedizione da 9,90 €

Copribulloni chiave 21 mm Chrome

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione da 7,32 €

Simoni Racing CBC/21 Copribulloni Universali, Cromo

23,13 €
Spedizione da 3,99 €

Copribulloni universali cromati Simoni Racing diametro 21mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing CBC/21 Copribulloni Universali, Cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,88 €
Spedizione gratuita

Kit 21 Copribulloni in ABS Universali 21" Cromo con Chiave Inclusa Simoni Racing

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,04 €
Spedizione gratuita
Simoni Racing CBC/21 Copribulloni Universali, Cromo

Offerta più conveniente

Copribulloni in chiave 21 - 21 Pezzi con chiave di rimozione in plastica - Cromati Materiali di alta qualità: questo prodotto è realizzato in ABS. Si prega di verificare la grandezza dei bulloni prima di procedere all’acquisto. Si utilizzano per coprire le teste dei bulloni e dei dadi della tua auto. Proteggono dalla corrosione. Fanno sembrare nuovi i vecchi dadi o bulloni. Facile da installare: è sufficiente premere la copertura direttamente sul bullone. Pratica chiave in plastica utilizzabile per la rimozione del copridado stesso al momento della sostituzione delle gomme
15,74 €
Amazon.it