Simoni Racing CBG/19 Soft SIL Copribulloni Universali, Set Tappi Copribulloni Ruote Auto,Copridadi Ruota per Auto,Tappi Dadi Ruota Cerchione, Chiave 19 in Silicone Verde
Simoni Racing CBG/19 Set 20+1 Copribulloni Ruota Universali Chiave 19 mm in Silicone Verde, Copridadi Flessibili con Chiave di Rimozione, Protezione Bulloni da Corrosione e Sporco
Prezzo più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €
20 copribulloni ruota in silicone VERDE Simoni Racing diametro 19mm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione gratuita
Simoni Racing 20 Copribulloni in Silicone Verde SOFT SIL GREEN chiave 19
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita
Simoni Racing CBG/19 Calotta, Dado fissaruota
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione gratuita