silwy® bicchieri magnetici in plastica high-tech in uscinetti in gel nano in metallo - bicchieri da campeggio antiscivolo, accessori per barche e yacht (long drink // 0.3 l // set di 6)

Silwy® Set bicchieri magnetici con sottobicchieri nano gel metallici 300 ml 6 pz trasparenti

offerte usate a partire da

silwy® bicchieri magnetici in plastica high-tech in uscinetti in gel nano in metallo - bicchieri da campeggio antiscivolo, accessori per barche e yacht (long drink // 0.3 l // set di 6)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,95 €
24.99 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,95 €

Set di bicchieri da cocktail magnetici silwy® con sottobicchieri 300 ml 6 pezzi trasparenti

Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 9,99 €

silwy® bicchieri magnetici in plastica high-tech in uscinetti in gel nano in metallo - bicchieri da campeggio antiscivolo, accessori per barche e yacht (long drink // 0.3 l // set di 6)

Offerta più conveniente

Il tuo vantaggio: mai più bicchieri che cadono, tintinnano o scivolano, grazie all'invenzione di Silwy. I bicchieri in plastica high-tech antigraffio sono i pratici compagni di viaggio in campeggio e in barca, e sono anche l'idea regalo perfetta per tutti gli amanti del caravan. Incredibili: i sottobicchieri in metallo, specificatamente progettati, aderiscono grazie allo strato di gel su qualsiasi superficie; questi articoli di Silwy sono facili da rimuovere senza lasciare residui, lavabili e riutilizzabili. Efficienti: il fondo magnetico di un bicchiere Silwy aderisce con forza al proprio sottobicchiere in nano gel, quindi anche i bicchieri pieni possono essere trattenuti facilmente e comodamente dal proprio sottobicchiere metallico; inoltre l’articolo può essere rimosso con facilità dal sottobicchiere. Un vero e proprio must-have per il glamping. Consiglio: per godere il più a lungo possibile dei prodotti Silwy, si consiglia il lavaggio a mano. Per conservarli sulla parete o appenderli al soffitto è necessario il nostro vassoio in metallo. Prodotti in Germania, di ottima qualità: i nostri bicchieri in plastica high-tech antiscivolo, stabili e innovativi sono progettati con un elevato standard di qualità nella foresta bavarese e confezionati con amore. Prodotto realizzato al 100% in Germania.
149,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it